Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Nucleo polizia stradale

Il nucleo si occupa del pronto intervento di Polizia Stradale e del controllo del territorio.

Maria Antonietta Urtis

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  ma.urtis@comune.alghero.ss.it

Angela Circosta

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento Polizia Stradale e di Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  a.circosta@comune.alghero.ss.it

Franca Pischedda

Assistente Capo di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  f.pischedda@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Caria

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento Polizia Stradale e di Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  g.caria@comune.alghero.ss.it

Pierpaolo Villa

Assistente di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  p.villa@comune.alghero.ss.it

Daniela Obinu

Agente Scelto di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  d.obinu@comune.alghero.ss.it

Giovanna Caneo

Agente Scelto di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  g.caneo@comune.alghero.ss.it

Luciana Piliarvu

Agente Scelto di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  l.piliarvu@comune.alghero.ss.it

Nunzio Cilliano

Assistente Capo di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio.
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  n.cilliano@comune.alghero.ss.it

Pasquale Canu

Assistente Capo di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio.
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  p.canu@comune.alghero.ss.it

Pierina Sotgiu

Agente Scelto di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio.
 Telefono: +390799978117
 E-mail:  pr.sotgiu@comune.alghero.ss.it

 
Condividi su:

Vai su