Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Pattuglia pronto intervento

Capi pattuglia pronto intervento di Polizia stradale e controllo del territorio.

Arianna Labarbiera

Assistente Scelto di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento di Polizia Stradale e Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  a.labarbiera@comune.alghero.ss.it

Angela Circosta

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento Polizia Stradale e di Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  a.circosta@comune.alghero.ss.it

Francolino Loi

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento Polizia Stradale e di Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  fr.loi@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Caria

Assistente Capo di Polizia Locale - Nucleo di Pronto Intervento Polizia Stradale e di Controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  g.caria@comune.alghero.ss.it

Francesco Atanasio

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  f.atanasio@comune.alghero.ss.it

Nunzio Cilliano

Assistente Capo di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio.
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  n.cilliano@comune.alghero.ss.it

Pierina Sotgiu

Agente Scelto di Polizia Locale - Polizia stradale e controllo del territorio.
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  pr.sotgiu@comune.alghero.ss.it

Simonetta Rubattu

Agente Scelto di Polizia Locale - Polizia Stradale e controllo del Territorio
 Telefono: +390799978111
 E-mail:  s.rubattu@comune.alghero.ss.it

 
Condividi su:

Vai su