Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Servizio Organizzazione e Coordinamento - Personale

Via Columbano n. 44 - 07041 Alghero
Orario al pubblico: martedì dalle ore 09.00 alle ore 13.00

 

 

Dott. Luca Canessa

 Sede ufficio: Via Columbano n. 44 - 07041 Alghero

 Telefono:  +390799978800

 E-mail: l.canessa@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Segretario Generale - Dirigente Settore Coordinamento e Indirizzo - Dirigente Ufficio in staff Comunicazione e staff del Sindaco - Dirigente ad interim Settore Sviluppo sostenibile

Rag. Angela Calvisi

Responsabile del servizio - Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

 Sede ufficio: Via Columbano n. 44 - 07041 Alghero
 Telefono: +390799978878
 E-mail: a.calvisi@comune.alghero.ss.it

Sig. Giulio Tosi

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978805
 E-mail: g.tosi@comune.alghero.ss.it

Sig. Gianfranco Burruni

 Telefono: +390799978982
 E-mail: g.burruni@comune.alghero.ss.it

Rag. Graziella Calaresu

Istruttore Amministrativo Contabile
 Telefono: +390799978843
 E-mail: gi.calaresu@comune.alghero.ss.it

Dott.sa Angela Mocci

Istruttore Amministrativo Contabile
 Telefono: +390799978841
 E-mail: a.mocci@comune.alghero.ss.it

Dott. Riccardo Scanu

Istruttore Amministrativo Contabile
 Telefono: +390799978687
 E-mail: r.scanu@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Marina Piga

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978870
 E-mail: m.piga@comune.alghero.ss.it

Condividi su: