Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Servizio Sviluppo Economico

Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 

Orari di apertura al pubblico:

Lunedì, Martedì e Giovedì, dalle ore 11.00 alle ore 13.00

Martedì pomeriggio solo su appuntamento dalle ore 15.30 alle ore 17.00

Pec: sviluppoeconomico@pec.comune.alghero.ss.it


 

 

Ufficio Protocollo e accoglienza

Sig. Giovanni Giuseppe Pinna

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978608
 E-mail: v.pinna@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Commercio 

 
Sig. Alessandro Beltrame

Responsabile del procedimento
 Telefono: +390799978618
 E-mail: a.beltrame@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Manifestazioni, Pubblici esercizi, Taxi

 
Sig.ra Antonella Manca

Responsabile del procedimento
 Telefono: +390799978621
 E-mail: a.manca@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Strutture ricettive

 
Dott.ssa Stefania Fresi

Responsabile del procedimento
 Telefono: +390799978623
 E-mail: s.fresi@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio  Sviluppo Economico

 

Dott. Vanni Martinez

Responsabile

Telefono: +390799978622
E-mail: v.martinez@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Violazioni amministrative

 
Ten. Col. Dott. Guido Calzia

Dirigente Area Sicurezza e Vigilanza | Comandante del Corpo di Polizia Locale - Dirigente Settore Pianificazione del Territorio e Sviluppo economico
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.calzia@comune.alghero.ss.it

Condividi su: