Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Programmazione Opere pubbliche

Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 

Orari di apertura al pubblico:

Servizio Opere pubbliche
Lunedì e giovedì dalle ore 12.00 alle ore 13.30
Martedì dalle ore 12.00 alle ore 13.30 e dalle ore 15.30 alle ore 17.30

Servizio Demanio
Dal lunedì al venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Martedì e giovedì dalle 15.30 alle 17.00


 

 

Ing. Giovanni Agatau

 Sede ufficio: Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 E-mail: g.agatau@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Dirigente del Settore Sviluppo del Territorio

 

Servizio Opere pubbliche

 
Dott.ssa Maria Cristina  Piras

 Telefono: +390799978674
 E-mail: mc.piras@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Michela Cadau

Istruttore Direttivo Amministrativo
 Telefono: 0799978859
 E-mail: m.cadau@comune.alghero.ss.it

Geom. Ingrid  Crabuzza

Istruttore tecnico
 Telefono: +390799978898
 E-mail: i.crabuzza@comune.alghero.ss.it

Geom. Giommaria Angioj

Istruttore Direttivo Tecnico
 Telefono: +390799978838
 E-mail: g.angioj@comune.alghero.ss.it

Geom. Salvatore Chelo

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978817
 E-mail: s.chelo@comune.alghero.ss.it

Geom. Gaudenzio Innocenzo Moretti

Istruttore Direttivo Tecnico
 Telefono: +390799978831
 E-mail: g.moretti@comune.alghero.ss.it

Geom. Francesco Crabuzza

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978880
 E-mail: f.crabuzza@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Laura Frulio

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978616
 E-mail: l.frulio@comune.alghero.ss.it

Geom. Roberto Nulvesu

Responsabile del Servizio
 Telefono: +390799978937
 E-mail: r.nulvesu@comune.alghero.ss.it

Agr. Giancarlo Chessa

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978877
 E-mail: gc.chessa@comune.alghero.ss.it

Dott. Icaro Sanna

Istuttore Amministrativo
 Telefono: +390799978935
 E-mail: i.sanna@comune.alghero.ss.it

Ing. Vincenzo Sanna

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978894
 E-mail: v.sanna@comune.alghero.ss.it

Angela Pirino

Istruttore Amministrativo (Lavoro somministrato)
 Telefono: 0799978661
 E-mail: a.pirino@comune.alghero.ss.it

 

Servizio Demanio

 
Dott.ssa Maria Cristina  Piras

 Telefono: +390799978674
 E-mail: mc.piras@comune.alghero.ss.it

Geom. Roberto Nulvesu

Responsabile del Servizio
 Telefono: +390799978937
 E-mail: r.nulvesu@comune.alghero.ss.it

Ing. Vincenzo Sanna

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978894
 E-mail: v.sanna@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Michela Cadau

Istruttore Direttivo Amministrativo
 Telefono: 0799978859
 E-mail: m.cadau@comune.alghero.ss.it

Geom. Gaudenzio Innocenzo Moretti

Istruttore Direttivo Tecnico
 Telefono: +390799978831
 E-mail: g.moretti@comune.alghero.ss.it

Angela Pirino

Istruttore Amministrativo (Lavoro somministrato)
 Telefono: 0799978661
 E-mail: a.pirino@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Laura Frulio

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978616
 E-mail: l.frulio@comune.alghero.ss.it

 

Servizio Demanio marittimo

 
Dott.ssa Michela Cadau

Istruttore Direttivo Amministrativo
 Telefono: 0799978859
 E-mail: m.cadau@comune.alghero.ss.it

Geom. Roberto Nulvesu

Responsabile del Servizio
 Telefono: +390799978937
 E-mail: r.nulvesu@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Laura Frulio

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978616
 E-mail: l.frulio@comune.alghero.ss.it

Condividi su: