Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Qualità Urbana

Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero
Via Vittorio Emanuele n. 102 - 07041 Alghero

 

 

Dott. Alberto Doppiu

 Sede ufficio: Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 Telefono:  +390799978830

 E-mail: a.doppiu@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Responsabile del Servizio

Arch. Giuliano Cosseddu

 Sede ufficio: Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 E-mail: g.cosseddu@comune.alghero.ss.it

 

Servizio Manutenzioni e Verde urbano

 
Dott.ssa Maria Cristina  Piras

 Telefono: +390799978674
 E-mail: mc.piras@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Laura Frulio

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978616
 E-mail: l.frulio@comune.alghero.ss.it

Geom. Giuliano Salis

Responsabile Verde Pubblico
 Telefono: +390799978940
 E-mail: g.salis@comune.alghero.ss.it

Agr. Giancarlo Chessa

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978877
 E-mail: gc.chessa@comune.alghero.ss.it

Dott. Icaro Sanna

Istuttore Amministrativo
 Telefono: +390799978935
 E-mail: i.sanna@comune.alghero.ss.it

Angela Pirino

Istruttore Amministrativo (Lavoro somministrato)
 Telefono: 0799978661
 E-mail: a.pirino@comune.alghero.ss.it

Geom. Franco Cherchi

Responsabile Contratti Energia
 Telefono: +390799978931
 E-mail: fr.cherchi@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Luciana Pisanu

Istruttore Amministrativo Contabile
 Telefono: +390799978953
 E-mail: l.pisanu@comune.alghero.ss.it

Sig. Salvatore Meloni

Custode
 Telefono: +390799978936

Condividi su: