Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

Home > Struttura Organizzativa > Settore III - Sviluppo sostenibile > Ufficio Complesso Area Marina Protetta Capo Caccia - Isola Piana
 

Ufficio Complesso Area Marina Protetta Capo Caccia - Isola Piana

Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 

Orari di apertura al pubblico: lunedì, mercoledì e venerdì dalle ore 11.00 alle ore 13.00


 

 
Dott. Massimo Canu

Responsabile Ufficio Complesso Area Marina Protetta Capo Caccia - Isola Piana
Responsabile Ufficio Complesso Gestione Rifiuti - Igiene Ambientale
 Telefono: +39079978819
 E-mail: m.canu@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Amministrativo - Contabile e Appalti

 
Dott. Gianfranco  Mariano

Istruttore amministrativo
 Telefono: +3907999788672
 E-mail: g.mariano@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Renza Cannoni

Istruttore Amministrativo (personale somministrato)
 Telefono: +390799979672
 E-mail: r.cannoni@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Gestione dell'Ambiente Protetto

 
Dott. Gianfranco  Mariano

Istruttore amministrativo
 Telefono: +3907999788672
 E-mail: g.mariano@comune.alghero.ss.it

Dott. Alberto Ruiu

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978672
 E-mail: a.ruiu@comune.alghero.ss.it

Tec. Luca  Massetti

Istruttore Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978672
 E-mail: l.massetti@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Studio, Monitoraggio e Tutela Specie e Habitat

 
Dott. Alberto Ruiu

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978672
 E-mail: a.ruiu@comune.alghero.ss.it

Tec. Luca  Massetti

Istruttore Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978672
 E-mail: l.massetti@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Daniela Scala

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978868
 E-mail: d.scala@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Carmen Spano

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978868
 E-mail: c.spano@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Educazione Ambientale, Informazione e Sensibilizzazione

 
Dott.ssa Carmen Spano

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978868
 E-mail: c.spano@comune.alghero.ss.it

Dott.ssa Daniela Scala

Istruttore Direttivo Tecnico (personale somministrato)
 Telefono: +390799978868
 E-mail: d.scala@comune.alghero.ss.it

Condividi su: