Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

Home > Struttura Organizzativa > Settore III - Sviluppo sostenibile > Ufficio Complesso Sviluppo Organizzativo e Sostenibilità Ambientale
 

Ufficio Complesso Sviluppo Organizzativo e Sostenibilità Ambientale

Via Sant'Anna n. 38 - 07041 Alghero

 

Orari di apertura al pubblico: lunedì, mercoledì e venerdì dalle ore 11.00 alle ore 13.00


 

 
Ing. Giovanni Spanedda

Dirigente Settore Sviluppo sostenibile
 Telefono: +390799978800
 E-mail: g.spanedda@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Segreteria e Gestione Flussi documentali

 
Dott. Gianfranco  Mariano

Istruttore amministrativo
 Telefono: +3907999788672
 E-mail: g.mariano@comune.alghero.ss.it

Sig. Luciano Lobrano

 Telefono: +39079978663
 E-mail: l.lobrano@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Angela  Mura

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: a.mura@comune.alghero.ss.it

Sig. Roberto Piras

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: r.piras@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Amministrativo

 
Dott. Gianfranco  Mariano

Istruttore amministrativo
 Telefono: +3907999788672
 E-mail: g.mariano@comune.alghero.ss.it

Ing. Alessandro  Azara

Responsabile Ufficio Complesso Politiche Ambientali-PAI-PAES
Responsabile Ufficio Complesso Igiene e Sanità
 Telefono: +390799978837
 E-mail: a.azara@comune.alghero.ss.it

Dott. Massimo Canu

Responsabile Ufficio Complesso Area Marina Protetta Capo Caccia - Isola Piana
Responsabile Ufficio Complesso Gestione Rifiuti - Igiene Ambientale
 Telefono: +39079978819
 E-mail: m.canu@comune.alghero.ss.it

Ing. Alberto  Serra

Istruttore Tecnico
 Telefono: +390799978829
 E-mail: al.serra@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Angela  Mura

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: a.mura@comune.alghero.ss.it

Sig. Roberto Piras

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: r.piras@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio Acquisti Verdi GPP - Educazione Ambientale

 
Dott. Gianfranco  Mariano

Istruttore amministrativo
 Telefono: +3907999788672
 E-mail: g.mariano@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Angela  Mura

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: a.mura@comune.alghero.ss.it

Sig. Roberto Piras

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799978816
 E-mail: r.piras@comune.alghero.ss.it

Condividi su: