Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Area Sicurezza e Vigilanza

Polizia stradale

Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

Orari di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9 alle 13


 

 
Francesco Atanasio

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.atanasio@comune.alghero.ss.it

Emilio Battaglia

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: e.battaglia@comune.alghero.ss.it

Morena Bentivoglio

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978121
 E-mail: m.bentivoglio@comune.alghero.ss.it

Edoardo Bonomi

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978113
 E-mail: e.bonomi@comune.alghero.ss.it

Giovanna Caneo

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.caneo@comune.alghero.ss.it

Michele Caneo

Agente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: m.caneo@comune.alghero.ss.it

Pasquale Canu

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.canu@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Caria

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.caria@comune.alghero.ss.it

Nunzio Cilliano

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: n.cilliano@comune.alghero.ss.it

Angela Circosta

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978111
 E-mail: a.circosta@comune.alghero.ss.it

Alessandro Corrias

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +39079 9978117-118-119
 E-mail: a.corrias@comune.alghero.ss.it

Elisabetta Costanzo

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono:  +393468584642
 E-mail: e.costanzo@comune.alghero.ss.it

Antonio Cotza

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.cotza@comune.alghero.ss.it

Fabrizio De Simone

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.desimone@comune.alghero.ss.it

Carlo Derriu

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: c.derriu@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Fadda

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978125
 E-mail: gg.fadda@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Fanciulli

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.fanciulli@comune.alghero.ss.it

Arianna Labarbiera

Assistente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: a.labarbiera@comune.alghero.ss.it

Francolino Loi

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: fr.loi@comune.alghero.ss.it

Paolo Martellini

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.martellini@comune.alghero.ss.it

Raimondo Martinez

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978120
 E-mail: r.martinez@comune.alghero.ss.it

Ulisse Obbili

Agente Scelto di Polizia Locale - Servizio motomontato
 Telefono: +390799978117
 E-mail: u.obbili@comune.alghero.ss.it

Daniela Obinu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: d.obinu@comune.alghero.ss.it

Vanna Pensè

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978123
 E-mail: v.pense@comune.alghero.ss.it

Luciana Piliarvu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: l.piliarvu@comune.alghero.ss.it

Franca Pischedda

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.pischedda@comune.alghero.ss.it

Maria Mercede Pola

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978115
 E-mail: m.pola@comune.alghero.ss.it

Giuseppina Porcu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978123
 E-mail: g.porcu@comune.alghero.ss.it

Marisa Puggioni

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: m.puggioni@comune.alghero.ss.it

Simonetta Rubattu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: s.rubattu@comune.alghero.ss.it

Giovanna Scala

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978115
 E-mail: gm.scala@comune.alghero.ss.it

Rosanna Scala

Agente Scelto di Polizia Locale - Servizio motomontato
 Telefono: +390799978117
 E-mail: r.scala@comune.alghero.ss.it

Erasmo Silanos

Agente Scelto di Polizia Locale - Servizio motomontato
 Telefono: +390799978117
 E-mail: e.silanos@comune.alghero.ss.it

Pierina Sotgiu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: pr.sotgiu@comune.alghero.ss.it

Rosa Tilloca

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978120
 E-mail: ro.tilloca@comune.alghero.ss.it

Silvana Vacca

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: s.vacca@comune.alghero.ss.it

Pierpaolo Villa

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.villa@comune.alghero.ss.it

Condividi su: