Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Area 1

Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

Orari di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9 alle 13


 

 

Dott. Guido Calzia

 Orari e modalità di ricevimento: su appuntamento

 Telefono:  +390799978117

 E-mail: g.calzia@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Dirigente Ufficio in staff Area Sicurezza e Vigilanza - Dirigente Settore Pianificazione del Territorio e Sviluppo economico

 

Amministrazione Finanziaria

 
Giuseppina Porcu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978123
 E-mail: g.porcu@comune.alghero.ss.it

Vanna Pensè

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978123
 E-mail: v.pense@comune.alghero.ss.it

 

Compagnia Barracellare

 
Rita Ballone

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: r.ballone@comune.alghero.ss.it

Marcello Farinelli

Assistente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978110
 E-mail: mg.farinelli@comune.alghero.ss.it

 

Contenzioso stradale e verbali

 
Angela Circosta

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978111
 E-mail: a.circosta@comune.alghero.ss.it

Angelo Rocca

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978130
 E-mail: a.rocca@comune.alghero.ss.it

Pierpaolo Villa

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.villa@comune.alghero.ss.it

Mario Fadda

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978116
 E-mail: mr.fadda@comune.alghero.ss.it

 

Protezione Civile

 
Alessandro Corrias

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.corrias@comune.alghero.ss.it

 

Relazioni con il pubblico

 
Giuseppe Fanciulli

Assistente Capo
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.fanciulli@comune.alghero.ss.it

Carlo Derriu

Assistente Capo
 Telefono: +390799978117
 E-mail: c.derriu@comune.alghero.ss.it

 

Segreteria - Area Sicurezza e Vigilanza

 
Rita Ballone

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: r.ballone@comune.alghero.ss.it

Marcello Farinelli

Assistente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978110
 E-mail: mg.farinelli@comune.alghero.ss.it

 

Videosorveglianza

 
Alessandro Corrias

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.corrias@comune.alghero.ss.it

Condividi su: