Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Area 2

Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

Orari di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì dalle 9 alle 13


 

 

 Carmelo Pais

 Sede ufficio: Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

 Orari e modalità di ricevimento: su appuntamento

 Telefono:  +390799978117

 E-mail: c.pais@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Maggiore di Polizia Locale - Vice Comandante f.f.

 

Armeria

 
Carmelo Pais

Maggiore di Polizia Locale - Vice Comandante f.f.
 Telefono: +390799978117
 E-mail: c.pais@comune.alghero.ss.it

 

Edilizia

 
Morena Bentivoglio

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978121
 E-mail: m.bentivoglio@comune.alghero.ss.it

Edvige Strada

Assistente Capo
 Telefono: +390799978121
 E-mail: e.strada@comune.alghero.ss.it

 

Pass Diversamente Abili

 
Carmelo Pais

Maggiore di Polizia Locale - Vice Comandante f.f.
 Telefono: +390799978117
 E-mail: c.pais@comune.alghero.ss.it

 

Traffico, viabilità e trasporti eccezionali

 
Antonio Cotza

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.cotza@comune.alghero.ss.it

Paolo Martellini

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.martellini@comune.alghero.ss.it

Martino Mura

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: m.mura@comune.alghero.ss.it

Marco Balbina

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978125
 E-mail: m.balbina@comune.alghero.ss.it

Condividi su: