Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

 

Area 3

Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

Orari di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì, dalle 9 alle 13


 

 

 Raimondo Tilloca

 Sede ufficio: Via Giuseppe Mazzini n. 184 - 07041 Alghero

 Telefono:  +390799978117

 E-mail: r.tilloca@comune.alghero.ss.it

Deleghe e incarichi

Maggiore di Polizia Locale

 

Ambiente

 
Raimondo Martinez

Assistente Capo
 Telefono: +390799978120
 E-mail: r.martinez@comune.alghero.ss.it

Antonio Cotza

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.cotza@comune.alghero.ss.it

 

Cerimoniale

 
Raimondo Tilloca

Maggiore di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: r.tilloca@comune.alghero.ss.it

 

Informazioni demografiche e notifiche

 
Edoardo Bonomi

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978113
 E-mail: e.bonomi@comune.alghero.ss.it

Fabrizio De Simone

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.desimone@comune.alghero.ss.it

Elisabetta Costanzo

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono:  +393468584642
 E-mail: e.costanzo@comune.alghero.ss.it

 

Infortunistica e risarcimenti vari

 
Giuseppe Fadda

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978125
 E-mail: gg.fadda@comune.alghero.ss.it

Francesco Atanasio

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.atanasio@comune.alghero.ss.it

 

Polizia Locale

 
Emilio Battaglia

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: e.battaglia@comune.alghero.ss.it

Assunta Caddeo

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: a.caddeo@comune.alghero.ss.it

Giovanna Caneo

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.caneo@comune.alghero.ss.it

Pasquale Canu

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.canu@comune.alghero.ss.it

Giuseppe Caria

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: g.caria@comune.alghero.ss.it

Nunzio Cilliano

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: n.cilliano@comune.alghero.ss.it

Alessandro Corrias

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978124
 E-mail: a.corrias@comune.alghero.ss.it

Arianna Labarbiera

Assistente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: a.labarbiera@comune.alghero.ss.it

Francolino Loi

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: fr.loi@comune.alghero.ss.it

Daniela Obinu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: d.obinu@comune.alghero.ss.it

Luciana Piliarvu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: l.piliarvu@comune.alghero.ss.it

Franca Pischedda

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: f.pischedda@comune.alghero.ss.it

Simonetta Rubattu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: s.rubattu@comune.alghero.ss.it

Rosanna Scala

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: r.scala@comune.alghero.ss.it

Erasmo Silanos

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: e.silanos@comune.alghero.ss.it

Pierina Sotgiu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: pr.sotgiu@comune.alghero.ss.it

Maria Antonietta Urtis

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: ma.urtis@comune.alghero.ss.it

Pierpaolo Villa

Assistente di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: p.villa@comune.alghero.ss.it

 

Randagismo

 
Marisa Puggioni

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: m.puggioni@comune.alghero.ss.it

 

Ufficio autorizzazioni per l’occupazione di suolo pubblico - Impianti pubblicitari

 
Pierina Sotgiu

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: pr.sotgiu@comune.alghero.ss.it

Luciano Ortu

Assistente Capo di Polizia Locale
 Telefono: +390799978110
 E-mail: l.ortu@comune.alghero.ss.it

Martino Mura

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: m.mura@comune.alghero.ss.it

Sig.ra Giovanna Patrizia Dettori

Collaboratrice Amministrativa
 Telefono: +390799978127
 E-mail: gp.dettori@comune.alghero.ss.it

 

Zona a traffico limitato

 
Silvana Vacca

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978117
 E-mail: s.vacca@comune.alghero.ss.it

Gianna Scala

Agente Scelto di Polizia Locale
 Telefono: +390799978115
 E-mail: gm.scala@comune.alghero.ss.it

Condividi su: