Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti


null

Rubrica

Tramite il modulo sottostante è possibile filtrare l'elenco degli amministratori e dei dipendenti. Per la ricerca testuale è possibile utilizzare il carattere * (es. regal* -> regali, regalità).

ATTENZIONE È IN ATTO UNA RIORGANIZZAZIONE DELL'ENTE PER CUI I NUMERI POTREBBERO NON ESSERE ATTENDIBILI.


 

Guido Zoagli

Portavoce del Sindaco
 Telefono: +390799978820
 E-mail: g.zoagli@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Staff Organi Istituzionali    Portavoce

Luigi  Mameli

Istruttore Amministrativo
 Telefono: +390799978873
 E-mail: l.mameli@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Servizio Coordinamento ed Indirizzo   

Francesca Arras

Istruttore Amministrativo Contabile
 Telefono: +390799978669
 E-mail: f.arras@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Servizio Gare Contratti e Centrale di Commitenza   

Patrizia Demelas

Collaboratore amministrativo
 Telefono: +390799978815
 E-mail: p.demelas@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Servizio Coordinamento ed Indirizzo   

Gianfranco Piras

Collaboratore Amministrativo
 Telefono: +390799738854
 E-mail: g.piras@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Servizio Coordinamento ed Indirizzo   

Baingio Tavera

Istruttore Direttivo Amministrativo-Contabile
 Telefono: +390799738854
 E-mail: b.tavera@comune.alghero.ss.it
Segretario generale    Servizio Coordinamento ed Indirizzo   

Condividi su: